Свежие анекдоты, приколы со всего рунета!

Чат    Друзья    О проекте    Загадки:)
Постов за сутки: 121

Жарки

Наконец то тундра вокруг Норильска расцвела и я впервые увидел Жарки. Их так называют местные, с ударением на И.

Это Купальница Азиатская, Огоньки, Сибирская роза, да много у них названий.

В пасмурную погоду и правда выглядят как огоньки в тундре.

  [продолжение]

Тот самый змей из рая⁠⁠

Школьница Влада Калашникова установила рекорд в номинации: "Наибольшая высота платформ, с которых поднято яблоко зубами в прогибе назад".


via lelikness

ПС, Ну что, кто может с дивана такое повторить на ЯП?
  [продолжение]

Котовторник. Цеховые

Штатная цеховая кошка-мышеловка родила котят 21 мая. Вчера вывела из укрытия в цех. Прячутся под стеллажами. На последнем фото мать-героиня собственной персоной

  [продолжение]

По бензину. Самара

Информация из Самары,по бензину. (осторожно, мат 18+)

Есть кто, подтверждаете?

  [продолжение]

В Сети вспоминают, как Уилл Смит активно участвовал в промо ЧМ-2018 в России

В разгар Чемпионата мира по футболу в интернете вспоминают, как Уилл Смит активно участвовал в промо ЧМ-2018 в России: пел официальную песню турнира в «Лужниках» и снимал влоги из Москвы. В одном из роликов Смит гулял по Красной площади, говорил по-русски и даже поставил фоном трек Антохи МС «Земля». Влог доступен на канале актёра — всего 10 минут, чтобы вспомнить вайб того лета.   [продолжение]

Китайские учёные создали самую чёрную краску для машин в мире (3 фото)

Китайские учёные создали самую чёрную краску для машин в мире, которая поглощает более 99,9% видимого света. Покрытие основано на комбинации углеродной сажи и углеродных нанотрубок, которые формируют микроструктуру, многократно отражающую и поглощающую свет внутри поверхности.   [продолжение]

Сезон питерских белых ночей на самом пике

Сезон питерских белых ночей на самом пике — блогер показал атмосферный таймлапс, который записал со своего балкона. Северная столица погружается в полумрак всего на полтора часа, но уже с двух часов ночи город озаряется ярчайшим светом. Белые ночи продлятся до начала июля.   [продолжение]

Критический фейл и карма для пранкера

Необремененный интеллектом парень решил устроить пранк с петардой в салоне машины. Но быстрая реакция товарища свела его планы на нет. В итоге: критический фейл и торжество кармы для пранкера. Жалко лишь владельца машины...   [продолжение]

Сожительство без регистрации брака несёт угрозу безопасности страны

Такое заявление сделал замминистра юстиции России Вадим Баланин.

По его словам, традиционные ценности и крепкая семья — это аксиома. Однако в последние годы семейные отношения сильно изменились: растёт число сожительств без штампа в паспорте и сохраняется высокий уровень разводов.

Чиновник считает, что такое положение дел представляет серьёзную угрозу для общества и государства.

Источник]Источник[/url]

  [продолжение]

Тетеньки глубОкого удовлетворения - 81

Точно знают с кем, когда и куда. 50 фото.

  [продолжение]

Запорожец, который вы никогда не видели на дорогах СССР. Забытый ЗАЗ-970, не попавший на конвейер

В истории советской автомобильной индустрии существовало огромное количество любопытных и нестандартных проектов. Конечно, лишь единицы дошли до серийного производства, однако исследования проводились сразу по нескольким перспективным направлениям. На этот раз поговорим о Запорожском автомобильном заводе и его проекте начала 60-ых годов - ЗАЗ 970.

  [продолжение]

Mercedes-Maybach строит плавучий S-Class для миллиардеров (7 фото)

Mercedes-Maybach строит плавучий S-Class для миллиардеров — компания анонсировала лайнер Beyond Horizons длиной 155 метров. На борту будут всего 30 кают для 72 гостей, а также спа-зоны, бассейны, концертный зал и арт-галерея. Самое интересное: попасть туда будет сложнее, чем купить Maybach — каюты не продаются, билетов тоже не будет, доступ получат только участники закрытого клуба Maybach Ocean Club, причём не больше чем на 4 недели в год. Спуск лайнера на воду запланирован на 2030 год.   [продолжение]

Конфликтные посетители пункта выдачи

Камера наблюдения, установленная в пункте выдачи заказов, запечатлела конфликт между клиентами и сотрудником. Один из нервных клиентов едва не спровоцировал драку.



  [продолжение]

Прошло 50 лет. Что стало с актёрами и почему вырезали сцены из фильма «Синьор Робинзон»

Премьера приключенческого фильма «Синьор Робинзон» состоялась в 1976 году в Италии, а в нашей стране картину показали спустя три года. Успех был невероятным.



  [продолжение]

15 честных снимков, демонстрирующих эпохи без фильтров

Многие старые фотографии хранят не просто пиксели, а настоящие эмоции, которые сильнее времени.



  [продолжение]

Самые странные законы средневековья, которые реально действовали

Средневековое право любило простые решения. Если вещь убила — виновата вещь. Если пекарь обвешивает — прокатите его по городу вместе с его же хлебом, чтобы клиенты запомнили.



  [продолжение]

Белые ночи в Санкт-Петербурге

Сезон белых ночей в Санкт-Петербурге в самом разгаре. Северная столица погружается в полумрак на короткое время, а затем город вновь озаряется светом.



  [продолжение]

Не сдавайся и борись до конца

Мужчины решили бросить свою продругу в бассейн. В планы женщины это не входило, и она начала отчаянно сопротивляться. Усилия были не напрасны



  [продолжение]

И с ного томатный сок из иранской пасты

На ЯПе увидел, выписал на ВБ, попробовал. Рецепт: 400гр пасты разбавил 3 литра воды, плюс соль. Соглашусь, как в детстве. Мне скоро 51

  [продолжение]

По бензину. Самара

Информация из Самары,по бензину.
Есть кто, подтверждаете?

  [продолжение]

Поликлиника - тогда и сейчас

Пошел намедни в поликлинику, мать её за ногу. Ну как в поликлинику — в «центр оказания услуг», как сейчас модно называть. Раньше как было? Человек к человеку шел. Врач — это был Врач, а не оператор ЭВМ, который на тебя даже не смотрит, а только в монитор пялится.

​При СССР я помню: пришел, прослушали, фонендоскопом по спине поводили, анализы — через час готовы, через два — уже лечение назначили. И всё бесплатно, всё по-людски! А сейчас? Талончики через интернет, терминалы, очереди электронные... Кому это надо, кроме как следить за каждым нашим шагом?

​Врач теперь — это клерк. Он слова лишнего не скажет, потому что боится, что по «протоколу» не пройдет. А протоколы эти кто писал? Те, кто нас за людей не считает! Запрещают старые, проверенные советские препараты, пичкают импортной химией с кучей побочек. Им же выгодно, чтобы мы не лечились, а «поддерживали жизнедеятельность» на таблетках за бешеные деньги. Бизнес, ничего личного, как говорится.

​Я вам больше скажу: всё это не просто так. Эта их «оптимизация» — это же планомерное сокращение населения. Видели, сколько больниц на селе закрыли? Оптимизировали, оптимизаторы херовы! Остались одни платные шарашки, где за справку от тебя требуют три шкуры содрать.

​Раньше была профилактика, санатории, профсоюзы! А сейчас — хочешь жить, плати. А если денег нет — сиди и жди, пока само отвалится. Самое обидное, что молодежь верит в этот прогресс, в эти их «высокие технологии». Какие технологии? Они даже давление померить нормально не могут, всё электроникой меряют, которая врет через раз!

​В СССР мы были людьми, а сейчас — просто цифры в базе данных, которые удобно подчищать. Тьфу! Жалко, что не вернешь то время, когда медицина была для здоровья, а не для отчетов и карманов.
​Кто помнит нормальных врачей — ставьте плюс. Остальным — удачи в этой «цифровой» очереди на кладбище.

  [продолжение]

Черный кофе-Листья

Ну-ка ,старые рокеры!Поправляем пивные животы,смахиваем скупые слезы ностальгии, добавляем ретро рокешник (желательно с красивыми гитарными партиями)!))
P.S.Заметил,что Кудишин всегда в тени был играя в Ч.К.Что на концертах,что в клипах.

  [продолжение]

Синяя яма. Запой.

Простите, попал в синюю яму.
Знаю и чётко осознаю, что по трезвости, всё хочется делать и планов громадье.
Как вылезти?
Не попадайте пожалуйста в эту яму.
Слава Богу есть жена, дети, друзья, а так бы шандец.
Пишу потому что разговор и советы помогают.
Заминусите ну и бог Вам судья!

  [продолжение]

Сбросила дневник с души

И на сердце стало так легко

  [продолжение]

И вкусно, и грустно⁠: из погибших аквариумных рыб приготовили ужин

В китайском городе Уси у мужчины лопнул аквариум, который служил ему около пяти лет. В результате инцидента он потерял большую часть своей коллекции редких рыб. Часть погибших животных владелец передал в ресторан, где их приготовили.



  [продолжение]

Как сейчас выглядит и живет бывшая "королева джаза" Ирина Отиева (4 фото)

Зумерам имя Ирины Отиевой не скажет ничего, но те, кто рос в 80-90-е, наверняка помнят эту певицу, которая могла составить конкуренцию Долиной. Артистка была на пике, как вдруг в 2000-х ушла. Говорили, что она пьет, в депрессии и кое-что похуже... Недавно звезду засняли на улице.   [продолжение]

Школьники, издевавшиеся над пенсионеркой, принесли извинения

Инспекторы по делам несовершеннолетних управления МВД по Сыктывкару установили личности трёх подростоков, причастных к издевательствам над пожилой местной жительницей. Школьники 2009 и 2012 годов рождения извинились перед пенсионеркой.



  [продолжение]

Космос должен быть полон жизни. Тогда почему он молчит?

В Млечном Пути находится до четырёхсот миллиардов звёзд. Планеты у них не редкость, а почти норма: своя свита есть едва ли не у каждой звезды. Среди них есть миры с водой (она не редкость в космосе), устойчивыми орбитами и парой миллиардов лет форы перед нами.



  [продолжение]

Под Землей скрыты две огромные аномалии размером с континент. Как их объясняет наука

Из школьной географии мы знаем о современном устройстве Земли, что у нее есть слои: кора, мантия, ядро.

А вот у самого дна мантии, почти у раскалённого ядра, лежат две громадины размером с материк. Ведут себя необычно и могут быть виновниками самых массовых вымираний в истории планеты.



  [продолжение]

В китайском зоопарке осла перекрасили под за зебру

Посетители зоопарка в городском уезде Аньцю обратили внимание на полосатое длинноухое животное, очень похожее на осла. Его засняли на видео.



  [продолжение]

Выпускники каких вузов получают больше всех: рейтинг (2 фото)

Близится пора экзаменов - кто-то сдает их, чтобы поступить, а кто-то выпускается. Престижный вуз не означает автоматическую престижную работу, но все-таки получить ее будет чуточку проще, если у вс есть диплом этих учебных заведения...   [продолжение]

Закон о домашнем насилии может отпугнуть мужчин вступать в брак: мнение Нины Останиной (фото)

Уже не первый год СМИ обсуждают закон о домашнем насилии - его необходимо принимать, чтобы спасти тех, кто страдает в семье. А иначе никто ничего не может сделать. Только вот глава комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина считает, что если его примут, то закон отпугнет мужчин вступать в брак - а у нас и так ужасающая статистика разводов.   [продолжение]

Спор закончился хорошим сном

Говрят, что лучшее время для занятий спортом - с утра, когда организм только проснулся и ему требуется дополнительная энергия. Но и днем позанимться неплохо. Главное не уснуть в процессе, как случилось у этого парня.   [продолжение]

Бассейн в индийском аквапарке

Тот самый момент, когда привёл ребёнка в аквапарк в Индии. Незабываемые ощущения обеспечены!



  [продолжение]

В США перевернулся грузовик с миллионами пчел

В округе Ориндж в штате Техас (США) перевернулся грузовик, перевозивший ульи с миллионами пчел. Жителям нескольких населенных пунктов рекомендовали не покидать дома до завершения работ.



  [продолжение]

Экономические новости с утра: Илон Маск больше не триллионер

У многих бизнесменов (которые есть среди нас!) имеется хорошая привычка с утра открывать экономические новости, чтобы быть в курсе всего. Так вот докладываем - кроме того, что рынок российских акций летит, Илон Маск лишился статуса триллионера (хотя имел 1,3 трил долларов). Теперь у него на счету "всего" 957 млрд. Сочувствуем, но не от всего сердца.   [продолжение]

«Суздаль это же где-то рядом с Мальдивами?»

Пятидневный отдых в частном доме в Суздале обойдётся в 667 тысяч рублей на двоих.

Пользователи заметили, что за значительно меньшую сумму можно расслабиться в странах Азии или отправиться в путешествие по Великобритании.

  [продолжение]

Запаска

Вот таким моё почтение

  [продолжение]

Сегодня отмечает день рождения Юрий Каспарян

63 года исполняется Юрию Каспаряну — бессменному соло-гитаристу группы «Кино» и одному из самых узнаваемых музыкантов отечественной рок-сцены.

Позже вместе с Вячеславом Бутусовым он стал сооснователем группы «Ю-Питер».

С днем рождения музыканта, чье звучание для многих стало частью целой эпохи.

  [продолжение]

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).

Шелепихинская набережная. Тут я впервые. Немного подавлен масштабом. Будет 21 фото, выкладываю с телефона, пожалуйста не ломайте.
1. Дома-наперстки.

  [продолжение]

А потом удивляемся...

Обнаружен главный виновник дефицита бензина

  [продолжение]

Кот мешает хозяину чистить одежду

Питомец ложится на штанину, которую мужчина только что вычистил от шерсти. Автора видео можно в какой-то степени сравнить с Сизифом, так как труд его становится долгим и бесполезным.



  [продолжение]

Вот и поговорили: разборка во время стрима

Разговор на повышенных тонах афроангличанина и русскоязычного мужчины. Видео, как утверждается, снято в одном из парков Лондона.



  [продолжение]

Formula-1 которая уже не вернется никогда

Так ездил Айртон Сенна на Гран-при Монако 1990 года.

Его McLaren MP4/5B имел механическую коробку передач с 6 скоростями в форме HА вместо подрулевых лепестков современных автомобилей.

Он переключал передачи около 3600 раз за гонку на скорости более 250 км/ч при пилотировании по узким улицам, используя только одну руку.

Автомобиль не оснащался гидравлическим усилителем руля и активной подвеской. Вся тяга и корректировка на вылетах в Монте-Карло полностью зависели от его чувствительности и мышечной силы.

Это была другая эпоха для Формулы-1.

  [продолжение]

А чота мне кажется, что тема с бензином умышленно "разгоняется"

Ну, собственно, сабж. Не про Крым. Там всё понятно. Как бы сам факт, что бенза "немножко" не хватает по всей стране, что наебнулась логистика его доставки и т.д. я не оспариваю.

Вопрос в другом: НАХУЙ запретили лить в канистры? Нахуй ввели ограничения "по 30 грамм в одни руки"? Нахуй развели столько шума вокруг? Ну нету и нету - чел приезжает на заправку - там табличка на пистолете - и досведос. Никакого шума нет, "знакомым" позвонил, те говорят - "да хуйня, вон я на соседней заправке сегодня заправился" и т.д.

Ну то есть почему они не используют их же ПРОВЕРЕННЫЕ методы по "разделению" и умалчиванию? Ну где-то есть, где-то нет. У кого-то "работает" ютуп, у кого-то - нет. Кто не смог заправиться - ну "сам мудак". Так же вроде они все время делают. А тут что? Нарочно идёт разгон ситуации и вопли, все кинулись на заправки, начали быстрее делать "запасы", т.е. по сути выгребать бенза еще больше, нежели при "тихом" варианте. Так может это и есть самоцель?

Может эти засранцы специально разогнали "волну", чтобы не просто так продавать остатки бенза, а продавать его по конской цене? А то странно как-то, по другим "новостям" у нас всё заебись, а с бензом - специально устроенный шум-гам по "20 литров в руки" и т.д. Ну нахуя вот это? Ну наливали бы до усёру - кому хватило, тому хватило, кому не хватило, тому не хватило. Все равно его больше бочки сохранить не получится.

Да и смысл его бочками тарить, если вроде как тебя никто не ограничивает - лей да лей, покуда бабло есть. Странный очень "маневр", короче. То про то про сё молчат, а тут прям показушная хуета какая-то. Зачем? Вопрос... Я вижу только одно - задрать цены и распродать остатки бенза по бешенной цене. Ну типа человек так устроен, что по 300р/л он хоть 5 литров, но купит. А если ввести "лимиты", и каждому "по пять", то, глядишь, и весь его по 300р/л раскупят. А если не ограничивать, то кто-же "потянет" такую цену?...

Вот какие-то такие соображения. Тема про "попиздеть". Выводов не будет. Только сумбурные мыслишки.

  [продолжение]

Конфликт в подмосковном дворе из-за собачьего вопроса

Камера наблюдения, установленная во дворе многоэтажки в Балашихе, запечатлела стачку между мужчиной и девушкой. Представительница прекрасного пола гуляла во дворе со своим псом и он справил нужду возле дерева. Девушка не стала убирать за питомцем и пошла дальше.



  [продолжение]
Архив: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
Бесплатный софт   Чат на сайт
Рейтинг@Mail.ru