Свежие анекдоты, приколы со всего рунета!

Чат    Друзья    О проекте    Загадки:)
Постов за сутки: 139

Синяя яма. Запой.

Простите, попал в синюю яму.
Знаю и чётко осознаю, что по трезвости, всё хочется делать и планов громадье.
Как вылезти?
Не попадайте пожалуйста в эту яму.
Слава Богу есть жена, дети, друзья, а так бы шандец.
Пишу потому что разговор и советы помогают.
Заминусите ну и бог Вам судья!

  [продолжение]

Сбросила дневник с души

И на сердце стало так легко

  [продолжение]

И вкусно, и грустно⁠: из погибших аквариумных рыб приготовили ужин

В китайском городе Уси у мужчины лопнул аквариум, который служил ему около пяти лет. В результате инцидента он потерял большую часть своей коллекции редких рыб. Часть погибших животных владелец передал в ресторан, где их приготовили.



  [продолжение]

Как сейчас выглядит и живет бывшая "королева джаза" Ирина Отиева (4 фото)

Зумерам имя Ирины Отиевой не скажет ничего, но те, кто рос в 80-90-е, наверняка помнят эту певицу, которая могла составить конкуренцию Долиной. Артистка была на пике, как вдруг в 2000-х ушла. Говорили, что она пьет, в депрессии и кое-что похуже... Недавно звезду засняли на улице.   [продолжение]

Школьники, издевавшиеся над пенсионеркой, принесли извинения

Инспекторы по делам несовершеннолетних управления МВД по Сыктывкару установили личности трёх подростоков, причастных к издевательствам над пожилой местной жительницей. Школьники 2009 и 2012 годов рождения извинились перед пенсионеркой.



  [продолжение]

Космос должен быть полон жизни. Тогда почему он молчит?

В Млечном Пути находится до четырёхсот миллиардов звёзд. Планеты у них не редкость, а почти норма: своя свита есть едва ли не у каждой звезды. Среди них есть миры с водой (она не редкость в космосе), устойчивыми орбитами и парой миллиардов лет форы перед нами.



  [продолжение]

Под Землей скрыты две огромные аномалии размером с континент. Как их объясняет наука

Из школьной географии мы знаем о современном устройстве Земли, что у нее есть слои: кора, мантия, ядро.

А вот у самого дна мантии, почти у раскалённого ядра, лежат две громадины размером с материк. Ведут себя необычно и могут быть виновниками самых массовых вымираний в истории планеты.



  [продолжение]

В китайском зоопарке осла перекрасили под за зебру

Посетители зоопарка в городском уезде Аньцю обратили внимание на полосатое длинноухое животное, очень похожее на осла. Его засняли на видео.



  [продолжение]

Выпускники каких вузов получают больше всех: рейтинг (2 фото)

Близится пора экзаменов - кто-то сдает их, чтобы поступить, а кто-то выпускается. Престижный вуз не означает автоматическую престижную работу, но все-таки получить ее будет чуточку проще, если у вс есть диплом этих учебных заведения...   [продолжение]

Закон о домашнем насилии может отпугнуть мужчин вступать в брак: мнение Нины Останиной (фото)

Уже не первый год СМИ обсуждают закон о домашнем насилии - его необходимо принимать, чтобы спасти тех, кто страдает в семье. А иначе никто ничего не может сделать. Только вот глава комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина считает, что если его примут, то закон отпугнет мужчин вступать в брак - а у нас и так ужасающая статистика разводов.   [продолжение]

Спор закончился хорошим сном

Говрят, что лучшее время для занятий спортом - с утра, когда организм только проснулся и ему требуется дополнительная энергия. Но и днем позанимться неплохо. Главное не уснуть в процессе, как случилось у этого парня.   [продолжение]

Бассейн в индийском аквапарке

Тот самый момент, когда привёл ребёнка в аквапарк в Индии. Незабываемые ощущения обеспечены!



  [продолжение]

В США перевернулся грузовик с миллионами пчел

В округе Ориндж в штате Техас (США) перевернулся грузовик, перевозивший ульи с миллионами пчел. Жителям нескольких населенных пунктов рекомендовали не покидать дома до завершения работ.



  [продолжение]

Экономические новости с утра: Илон Маск больше не триллионер

У многих бизнесменов (которые есть среди нас!) имеется хорошая привычка с утра открывать экономические новости, чтобы быть в курсе всего. Так вот докладываем - кроме того, что рынок российских акций летит, Илон Маск лишился статуса триллионера (хотя имел 1,3 трил долларов). Теперь у него на счету "всего" 957 млрд. Сочувствуем, но не от всего сердца.   [продолжение]

«Суздаль это же где-то рядом с Мальдивами?»

Пятидневный отдых в частном доме в Суздале обойдётся в 667 тысяч рублей на двоих.

Пользователи заметили, что за значительно меньшую сумму можно расслабиться в странах Азии или отправиться в путешествие по Великобритании.

  [продолжение]

Запаска

Вот таким моё почтение

  [продолжение]

Сегодня отмечает день рождения Юрий Каспарян

63 года исполняется Юрию Каспаряну — бессменному соло-гитаристу группы «Кино» и одному из самых узнаваемых музыкантов отечественной рок-сцены.

Позже вместе с Вячеславом Бутусовым он стал сооснователем группы «Ю-Питер».

С днем рождения музыканта, чье звучание для многих стало частью целой эпохи.

  [продолжение]

Шляюсь по Москве (утопленный самокат и чужеродная красота).

Шелепихинская набережная. Тут я впервые. Немного подавлен масштабом. Будет 21 фото, выкладываю с телефона, пожалуйста не ломайте.
1. Дома-наперстки.

  [продолжение]

А потом удивляемся...

Обнаружен главный виновник дефицита бензина

  [продолжение]

Кот мешает хозяину чистить одежду

Питомец ложится на штанину, которую мужчина только что вычистил от шерсти. Автора видео можно в какой-то степени сравнить с Сизифом, так как труд его становится долгим и бесполезным.



  [продолжение]

Вот и поговорили: разборка во время стрима

Разговор на повышенных тонах афроангличанина и русскоязычного мужчины. Видео, как утверждается, снято в одном из парков Лондона.



  [продолжение]

Formula-1 которая уже не вернется никогда

Так ездил Айртон Сенна на Гран-при Монако 1990 года.

Его McLaren MP4/5B имел механическую коробку передач с 6 скоростями в форме HА вместо подрулевых лепестков современных автомобилей.

Он переключал передачи около 3600 раз за гонку на скорости более 250 км/ч при пилотировании по узким улицам, используя только одну руку.

Автомобиль не оснащался гидравлическим усилителем руля и активной подвеской. Вся тяга и корректировка на вылетах в Монте-Карло полностью зависели от его чувствительности и мышечной силы.

Это была другая эпоха для Формулы-1.

  [продолжение]

А чота мне кажется, что тема с бензином умышленно "разгоняется"

Ну, собственно, сабж. Не про Крым. Там всё понятно. Как бы сам факт, что бенза "немножко" не хватает по всей стране, что наебнулась логистика его доставки и т.д. я не оспариваю.

Вопрос в другом: НАХУЙ запретили лить в канистры? Нахуй ввели ограничения "по 30 грамм в одни руки"? Нахуй развели столько шума вокруг? Ну нету и нету - чел приезжает на заправку - там табличка на пистолете - и досведос. Никакого шума нет, "знакомым" позвонил, те говорят - "да хуйня, вон я на соседней заправке сегодня заправился" и т.д.

Ну то есть почему они не используют их же ПРОВЕРЕННЫЕ методы по "разделению" и умалчиванию? Ну где-то есть, где-то нет. У кого-то "работает" ютуп, у кого-то - нет. Кто не смог заправиться - ну "сам мудак". Так же вроде они все время делают. А тут что? Нарочно идёт разгон ситуации и вопли, все кинулись на заправки, начали быстрее делать "запасы", т.е. по сути выгребать бенза еще больше, нежели при "тихом" варианте. Так может это и есть самоцель?

Может эти засранцы специально разогнали "волну", чтобы не просто так продавать остатки бенза, а продавать его по конской цене? А то странно как-то, по другим "новостям" у нас всё заебись, а с бензом - специально устроенный шум-гам по "20 литров в руки" и т.д. Ну нахуя вот это? Ну наливали бы до усёру - кому хватило, тому хватило, кому не хватило, тому не хватило. Все равно его больше бочки сохранить не получится.

Да и смысл его бочками тарить, если вроде как тебя никто не ограничивает - лей да лей, покуда бабло есть. Странный очень "маневр", короче. То про то про сё молчат, а тут прям показушная хуета какая-то. Зачем? Вопрос... Я вижу только одно - задрать цены и распродать остатки бенза по бешенной цене. Ну типа человек так устроен, что по 300р/л он хоть 5 литров, но купит. А если ввести "лимиты", и каждому "по пять", то, глядишь, и весь его по 300р/л раскупят. А если не ограничивать, то кто-же "потянет" такую цену?...

Вот какие-то такие соображения. Тема про "попиздеть". Выводов не будет. Только сумбурные мыслишки.

  [продолжение]

Конфликт в подмосковном дворе из-за собачьего вопроса

Камера наблюдения, установленная во дворе многоэтажки в Балашихе, запечатлела стачку между мужчиной и девушкой. Представительница прекрасного пола гуляла во дворе со своим псом и он справил нужду возле дерева. Девушка не стала убирать за питомцем и пошла дальше.



  [продолжение]

Коротко о скорости реакции кошек

Учёные доказали, что у кошек одна из самых высоких скоростей реакции среди животных. И вот наглядный пример.



  [продолжение]

Мужчина пытался провезти кокаин в упаковке с фото Аль Пачино из «Лица со шрамом»

Житель Беларуси пытался привезти в страну кокаин. Он не придумал ничего лучше, чем завернуть наркотическое вещество в фотографию известного киношного наркобарона из «Лица со шрамом».



  [продолжение]

Девушка и улей

Девушка показала пчёл, удобно устроившихся под полом в доме. Насекомых там было немерено, как и мёда.



  [продолжение]

Один против сотни ваххабитов

Последний бой ефрейтора Асадуллина



  [продолжение]

Любителя глупых шуток настигла карма

Парень решил своеобразно подшутить над своим другом. Шутник поджег петарду и бросил в сторону жертвы. Однако друг не растерялся.



  [продолжение]

В Челябинской области открылся портал в изнанку из сериала «Очень странные дела»

После ночной грозы небо окрасилось в красный и напоминало сцену из хоррора.

  [продолжение]

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4

Всем привет! Это заключительный пост о моей поезде в Америку в декабре 2025 года.

Предыдущая часть - Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 3

01. Вышел из отеля прогуляться поблизости.

  [продолжение]

В России автономный грузовик впервые совершил поездку из Москвы в Санкт-Петербург без вмешательства человека

Роботрак ехал с прицепом по трассе М-11 «Нева», протяженность пути составила 700 км.

Грузовик преодолел расстояние примерно за 8 часов.

Водитель-испытатель находился в кресле автомобиля, но не участвовал в управлении.

Источник

  [продолжение]

Всё же ЯП - нескончаемый источник приколов и троллинга.

Периодически прикалываюсь от расположения заголовков тем на ЯПе.
Вот уж где пища для пытливого ума. Рандомное выстраивание заголовков - и все эти сатирики и юмористы курят в сторонке.
Народный юмор - неистощим.
ЯПъ - форева!
_____________________________________________________
В качестве подтверждения - заголовки сегодняшних тем, над которыми я поприкалывался.
_____________________________________________________
Сей опус не направлен на разжигание, отрицание, умаление и другие порочащие действия.
_____________________________________________________
Будет 4 скрина. Не ломайте, позязя :)

  [продолжение]

"Я сам не смог заправиться... Везде заправляют в канистры"

Глава Калуги Дмитрий Денисов назвал бессмысленной скупку бензина «на всю жизнь» и заявил, что ажиотаж вокруг топлива во многом создают сами жители.

По его словам, накануне он не смог заправиться из-за очередей, но уже на следующий день спокойно заправил автомобиль

  [продолжение]

Остудила коня на ходу

Конь решил ретироваться

  [продолжение]

Папаша года

Яп такие игрушки детям не давал.

  [продолжение]

Летний танец

Гусары, подойдите поближе к экрану

  [продолжение]

"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

"Мой инфаркт где то рядом, и если у семейного мужчины инфаркт, значит его организовала жена.

Однозначно..

Потому что отдых нужен всем. А его нет

Женщины даже не подозревают как они могут достать мужчину своими визгами и желанием позитивных эмоций.

Мы же, мужчины, вынуждены жить с их пмс, хотелками, эмоциями.

Обратил внимание на то, что не с кем поговорить о своей семье так, чтобы близкие не узнали.

Однако в соцсетях такое возможно, потому что нужно знать чужое мнение.

Я никогда не писал , но сегодня меня прорвало.

Я хочу рассказать классическую историю, которая, судя по всему, происходит в каждой второй семье, но каждый раз переживается как личная катастрофа.

3 поста
©Убежденный холостяк

  [продолжение]

В Крыму не унывают!

А объединяются, помогают друг другу, пиццу, воду развозят по очередям, бензином делятся с семьями с детьми и нуждающимися.
И видосики стебовые лепят.
В общем всё нормально.


[next]


  [продолжение]

Возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий подростков в отношении пожилой сыктывкарки

В продолжение темы: Мелкие подонки

Инспекторы по делам несовершеннолетних установили трёх подростоков, причастных к инциденту: это школьники 17 и 12 лет. Они объяснили свои действия желанием «пошутить».

Также нашли и пострадавшую, которой один из онижедеток подставил подножку. 77-летняя сыктывкарка написала заявление с просьбой привлечь несовершеннолетних к ответственности.

На данный момент, сообщает пресс-служба регионального МВД, подростки полностью признали свою вину и публично принесли извинения за содеянное.

Как сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России, по результатам процессуальной проверки, организованной в связи с размещением в интернете видеоролика о противоправных действиях подростков по отношению к местной жительнице, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 («Хулиганство, совершенное группой лиц»). На кадрах зафиксировано, как подросток ставит подножку пожилой женщине, отчего она теряет равновесие и падает, что вызывает смех у компании.

Сотрудники полиции установили личности участников инцидента — ими оказались трое подростков 2009 и 2012 годов рождения. Полиция нашла и потерпевшую — 77-летнюю жительницу города. Она написала заявление о привлечении несовершеннолетних к ответственности.

«В ходе расследования уголовного дела будет дана принципиальная правовая оценка роли каждого из соучастников преступления. В отношении лиц, не подлежащих уголовной ответственности, органами профилактики будут проведены воспитательно-превентивные мероприятия», — говорится в сообщении следственного управления.

Источник

  [продолжение]

Самый дорогой металл на Земле

Прочитав заголовок, многие подумают о золоте, платине или палладии. Однако самый дорогой металл на Земле — это не то, из чего делают кольца и серьги, а радиоактивный элемент, грамм которого стоит около 27 миллионов долларов (по состоянию на 23 июня 2026 года — почти два миллиарда рублей). А называется этот металл — калифорний.



  [продолжение]

Один против сотни ваххабитов

последний бой ефрейтора Асадуллина



  [продолжение]

Уэбб обнаружил древнейшую черную дыру

С помощью телескопа Уэбба была обнаружена сверхмассивная черная дыра QSO1, свет от которой шел к Земле более 13 миллиардов лет. Мы видим ее в момент, когда возраст Вселенной не превышал 700 миллионов лет. Ее масса оценивается примерно в 50 миллионов солнечных масс, что противоречит стандартным моделям, согласно которым такие объекты растут медленно после гибели звезд. Необычно и то, что QSO1 почти не связана с галактикой, хотя по современным представлениям сверхмассивные черные дыры формируются именно в их центрах.

Ученые предполагают, что QSO1 может быть первичной черной дырой, существование которых предсказал Стивен Хокинг в 1970-х годах. Эти объекты могли появиться в первые доли секунды после Большого взрыва в результате коллапса плотных областей пространства-времени. Состав вещества вокруг QSO1 указывает на первичный водород и гелий без тяжелых элементов, что подтверждает ее «дозвездное» происхождение. Если гипотеза подтвердится, это открытие изменит понимание формирования первых структур во Вселенной и станет ключом к проверке фундаментальных законов физики.

via

  [продолжение]

В Ростовской области жители собрались отметить «день дороги», которую они ждали больше 10 лет.

В селе Сандата Сальского района многие годы обращались к администрации с просьбой уложить асфальт на главной улице. Три года назад власти пообещали сделать дорогу, а в этом году наконец выделили 12 млн рублей и выполнили работы.

Чтобы отметить это фантастическое событие жители села вынесли на улицу столы, включили музыку и открыли шампанское, а также устроили турнир по классикам на свежеуложенном асфальте.

  [продолжение]

Были ли на Земле люди до Адама и Евы? Загадки Библии, мифы и наука

В Библии написано: Каин, убивший своего брата Авеля, уходит в изгнание — и вдруг женится. Но откуда взялась его жена, если других людей ещё не было? А ещё он боится, что его убьют. Но кто это может сделать, если других людей пока нет? Эти вопросы из Библии будоражат умы уже много веков. Давайте разберёмся: могли ли на Земле жить люди до Адама и Евы?



  [продолжение]
Архив: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
Бесплатный софт   Чат на сайт
Рейтинг@Mail.ru