А чота мне кажется, что тема с бензином умышленно "разгоняется"

« картинки и свежие анекдоты | чат

А чота мне кажется, что тема с бензином умышленно "разгоняется"

Ну, собственно, сабж. Не про Крым. Там всё понятно. Как бы сам факт, что бенза "немножко" не хватает по всей стране, что наебнулась логистика его доставки и т.д. я не оспариваю.

Вопрос в другом: НАХУЙ запретили лить в канистры? Нахуй ввели ограничения "по 30 грамм в одни руки"? Нахуй развели столько шума вокруг? Ну нету и нету - чел приезжает на заправку - там табличка на пистолете - и досведос. Никакого шума нет, "знакомым" позвонил, те говорят - "да хуйня, вон я на соседней заправке сегодня заправился" и т.д.

Ну то есть почему они не используют их же ПРОВЕРЕННЫЕ методы по "разделению" и умалчиванию? Ну где-то есть, где-то нет. У кого-то "работает" ютуп, у кого-то - нет. Кто не смог заправиться - ну "сам мудак". Так же вроде они все время делают. А тут что? Нарочно идёт разгон ситуации и вопли, все кинулись на заправки, начали быстрее делать "запасы", т.е. по сути выгребать бенза еще больше, нежели при "тихом" варианте. Так может это и есть самоцель?

Может эти засранцы специально разогнали "волну", чтобы не просто так продавать остатки бенза, а продавать его по конской цене? А то странно как-то, по другим "новостям" у нас всё заебись, а с бензом - специально устроенный шум-гам по "20 литров в руки" и т.д. Ну нахуя вот это? Ну наливали бы до усёру - кому хватило, тому хватило, кому не хватило, тому не хватило. Все равно его больше бочки сохранить не получится.

Да и смысл его бочками тарить, если вроде как тебя никто не ограничивает - лей да лей, покуда бабло есть. Странный очень "маневр", короче. То про то про сё молчат, а тут прям показушная хуета какая-то. Зачем? Вопрос... Я вижу только одно - задрать цены и распродать остатки бенза по бешенной цене. Ну типа человек так устроен, что по 300р/л он хоть 5 литров, но купит. А если ввести "лимиты", и каждому "по пять", то, глядишь, и весь его по 300р/л раскупят. А если не ограничивать, то кто-же "потянет" такую цену?...

Вот какие-то такие соображения. Тема про "попиздеть". Выводов не будет. Только сумбурные мыслишки.

  [продолжение]

Ещё интересное на этом сайте:

Конфликт в подмосковном дворе из-за собачьего вопроса
Коротко о скорости реакции кошек
Мужчина пытался провезти кокаин в упаковке с фото Аль Пачино из «Лица со шрамом»
Девушка и улей
Один против сотни ваххабитов
Любителя глупых шуток настигла карма
В Челябинской области открылся портал в изнанку из сериала «Очень странные дела»
Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4
В России автономный грузовик впервые совершил поездку из Москвы в Санкт-Петербург без вмешательства человека
Всё же ЯП - нескончаемый источник приколов и троллинга.
"Я сам не смог заправиться... Везде заправляют в канистры"
Остудила коня на ходу
Папаша года
И что нельзя вызвать милицию? Или заправщикам пофиг?
Летний танец
"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам
В Крыму не унывают!
Возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий подростков в отношении пожилой сыктывкарки
Самый дорогой металл на Земле
Один против сотни ваххабитов
« все анекдоты и картинки
Рейтинг@Mail.ru