"Я сам не смог заправиться... Везде заправляют в канистры"

« картинки и свежие анекдоты | чат

"Я сам не смог заправиться... Везде заправляют в канистры"

Глава Калуги Дмитрий Денисов назвал бессмысленной скупку бензина «на всю жизнь» и заявил, что ажиотаж вокруг топлива во многом создают сами жители.

По его словам, накануне он не смог заправиться из-за очередей, но уже на следующий день спокойно заправил автомобиль

  [продолжение]

Ещё интересное на этом сайте:

Остудила коня на ходу
Папаша года
И что нельзя вызвать милицию? Или заправщикам пофиг?
Летний танец
"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам
В Крыму не унывают!
Возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий подростков в отношении пожилой сыктывкарки
Самый дорогой металл на Земле
Один против сотни ваххабитов
Уэбб обнаружил древнейшую черную дыру
В Ростовской области жители собрались отметить «день дороги», которую они ждали больше 10 лет.
Были ли на Земле люди до Адама и Евы? Загадки Библии, мифы и наука
Неожиданный факт про оленей
Последствия урагана в Свердловской области (4 фото + видео)
Айтишник в естественной среде обитания
Кот-противовес
Подборка гифок - (25 гифок) 23.06.2026
Когда выпил лишнюю рюмку в баре
Кошка голодала в саудовской пустыне, а теперь живёт как принцесса в квартире в Лондоне
Инструкция
« все анекдоты и картинки
Рейтинг@Mail.ru