Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4

« картинки и свежие анекдоты | чат

Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 4

Всем привет! Это заключительный пост о моей поезде в Америку в декабре 2025 года.

Предыдущая часть - Как я ездил в Вашингтон и Нью-Йорк. ч. 3

01. Вышел из отеля прогуляться поблизости.

  [продолжение]

Ещё интересное на этом сайте:

В России автономный грузовик впервые совершил поездку из Москвы в Санкт-Петербург без вмешательства человека
Всё же ЯП - нескончаемый источник приколов и троллинга.
"Я сам не смог заправиться... Везде заправляют в канистры"
Остудила коня на ходу
Папаша года
И что нельзя вызвать милицию? Или заправщикам пофиг?
Летний танец
"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам
В Крыму не унывают!
Возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий подростков в отношении пожилой сыктывкарки
Самый дорогой металл на Земле
Один против сотни ваххабитов
Уэбб обнаружил древнейшую черную дыру
В Ростовской области жители собрались отметить «день дороги», которую они ждали больше 10 лет.
Были ли на Земле люди до Адама и Евы? Загадки Библии, мифы и наука
Неожиданный факт про оленей
Последствия урагана в Свердловской области (4 фото + видео)
Айтишник в естественной среде обитания
Кот-противовес
Подборка гифок - (25 гифок) 23.06.2026
« все анекдоты и картинки
Рейтинг@Mail.ru