Девушка полетела туда с мужчиной "из Кремля", которому, похоже, теперь придётся отвечать за длинный язык своей любовницы.
В Японии есть сервис, который позволяет за определенную сумму "арендовать" бабушку. Пенсионерка научит клиента готовить, даст мудрый совет, приберёт в доме, а ещё присмотрит за детьми.
4-летний ребёнок провалился в канализационный люк, когда шёл за родителями и залипал в телефоне.
Вызов на юр. лицо, в какой-то офисный кластер, шеф говорит- новый договор, хороший заказчик, ты уж там не оплошай. Окей, не вопрос, еду. До обеда было ещё 3 выезда по мелочи к частникам, и вот на одном из них клиентка бальзаковского возраста, поминутно умиляясь с "талантливого мальчика " кормит меня то ли щщами,то ли ещё какими борщами...А я чо, я молодой студент вечноголодный, и на такие мелочи как лёгкий запашок от трехдневного супа внимание обращать не стану, смел все за милую душу, ещё порадовался что на обеде сэкономил...
Ну в общем на подъезде к офисному кластеру днище уже прижимает капитально. Влетаю на этаж,подлетаю на ресепшн, здрасте, говорю,я к вам, но мне б сначала в уборную. Мазель, глядя на мое мученическое лицо и пританцовывания, мне машет ручкой,по коридору мол до конца. Залетаю в кабинку, сдергиваю штаны, начать бомбометание!Боже, ну кто хоть раз бывал, а бывали наверное все, тот поймёт. Звук как у старого УАЗа который заводят после 3х лет консервации в гараже у Михалыча, запах...ну если б тут были эксперты по безопасности из США, думаю весь кластер снесли бы за обладание хим. оружием наивысшего класса опасности с докладом в ООН и созывом экстренной сессии Совета Безопасности.
В данном посте щадить не буду никого. Надоело изображать какое-то понимание и сочувствие некоторым группам людям, которые как бы жертвы, которым надо соболезновать. А по факту они все просто идиоты.
Ну вот скажите, если я завтра найду осиное гнездо и засуну туда член, а после начну бегать с криками "Помогите, меня ужалили", вы меня пожалеете?
С вероятностью в 100% скажете "Ну и еблан", и будете правы. Так почему у нас так много дебилов, ищущих сочувствия и отклик на свою тупость?
Знаете, мы вот претендуем на уважение, понимание, хотим чтобы к нам прислушивались, возмущаемся несправедливости властей по отношению к простому человеку...
Но если подумать...а мы заслужили это уважение?
Проводя профилактические осмотры для допуска до работы согласно действующим приказам, задаю рутинный вопрос:
— Как часто позволяете себе употребление алкоголя?
На что у 3-4 человек из 10 получаю ответ:
— Да раз в неделю, как все нормальные люди!
— Хм… Каждую неделю?
— Ну да, а что? могу себе позволить, не вижу в этом проблем!
— Так это же регулярность. По DSM-5, МКБ 10 и МКБ11 — признаки расстройства употребления алкоголя.
Уточняю: "...а было так, что хотели выпить немного, а в итоге не помните как оказались дома?..."
Ну что он как в первый раз. Там же специальный молоточек висит, чтобы стекло разбить!
Прокуратура Санкт-Петербурга сообщает, что 60-летний местный житель уже заплатил 30 тыс. рублей в качестве компенсации ущерба за порчу трамвая, но его еще будут судить по статье "Вандализм".
Жена ушла к другому, пока я зарабатывал на её красивую жизнь. Ей всего хватало, просто он моложе, не работает, живёт за счёт родителей.
Свозил её покататься на лыжах, попить кофе ночью на пляже и так далее; в общем, сделал то, на что у делового человека времени если и хватает, то только в отпуске.
По иронии судьбы он поигрался и ушёл, а моя жена, недолго думая, хочет вернуться, но только мне-то теперь хорошо одному.
Вот на что рассчитывают изменщики, пытаясь вернуться?!
Обращать внимание на всякого рода знаки судьбы и совпадения склонны люди с магическим мышлением.
В Северной Осетии местный житель напал на дагестанца из-за того, что тот был в шортах. Конфликт попал на видео.
Недавно британский рок-музыкант Оззи Осборн и другие участники оригинального состава Black Sabbath в последний раз
Власти региона поясняют, что сделали это под нажимом предпринимателей, которые жаловались на недостаток рабочей силы.
Расскажу вам историю, как Росреестр, МОЭСК, приставы и налоговая заблудились в трёх бюрократических соснах и годами бегают друг за другом по кругу.
На территории деревни был участок, принадлежащий СНТ, там стояла сторожка. МОЭСКу для установки трансформатора, потребовалось выделить землю из земель общего пользования. По какой-то причине её выделили не там, где установлен трансформатор. А оформив участок со сторожкой на МОЭСК. Но, фокус в том, что на СНТ он также остался оформлен. Так у участка возникла квантовая собственность, зависящая от запросившего выписку - если её запрашивает МОЭСК, то он в собственности МОЭСК, если СНТ - собственник СНТ.
Нетрезвый капитан хочет добраться до набережной Цесаревича во Владивостоке и просит, чтоб его сопроводили.
Два часа ночи, ВСЕ СПЯТ УЖЕ!
В общем, одной тайной ревущих в ночи мотоциклистов сегодня стало меньше...
Отвез я сегодня товарища на ночной поезд, на обратном пути заехал на заправку. Почти сразу же туда залетел молодой парнишка на мотоцикле и встал на соседней колонке.
В ночи я малость охренел от громкости глушителя на его аппарате и спросил, мол, не стыдно ли ему мешать людям спать?
– Да кому я, блядь, мешаю-то???- возмутился он, – два часа ночи, все спят уже!!!
От ледяного замка в Финляндии до мостов из живых корней в Индии — эти творения рук человеческих поражают воображение.
Махараджа Кришнараджа Водеяр IV был правителем Майсура (это индийское княжество, которое много воевало с англичанами и последним потеряло независимость). В отличие от других монархов, сосредоточенных на личной роскоши, посвятил свое правление прогрессу и благополучию своего народа. Он провел социальные реформы, такие как запрет неприкасаемости, сделал образование обязательным и стал пионером технологических преобразований.
Самолет с туристами на борту разбился у жилых домов во Французских Альпах. Момент крушения попал на видео.
Юлия Медведева - звезда пауэрлифтинга мирового уровня, которую хорошо знают в Новосибирске. А вот в Анапе, куда спортсменка недавно переехала, к женщине могут подойти прямо на улице и задать некорректный вопрос.
Журналист Вячеслав Бекиров сделал сюрприз своей коллеге Александре Некур во время выпуска новостей. Он предложил девушке стать его женой.
Даже не представляю, насколько отчаянным человеком нужно быть и выбрать вместо тюрьмы перспективу скрываться в нашем безрадненском лесу, но именно такую участь и предпочел беглый заключенный, ориентировка на которого пришла нам с дядей Сашей неделю назад.
Смельчаком оказался какой-то маньяк-рецидивист с неправильными ценностями и сексуальной философией дворового пса. Дядя Саша был очень взволнован. Но не потому, что у нас тут объявился беглый насильник. Шеф боялся как раз за здоровье этого самого преступника, так как в душе наш участковый был настоящим гуманистом.