Просто так.

« картинки и свежие анекдоты | чат

Просто так.

Привет дорогие мои друзья и подруги. Решил просто так написать . В общем мне сегодня 40, за сорок вроде как не пьют, но я выпиваю за проводы 39. Все кто мог из близких и родных поздравили, а мне как то пофиг, все одно и тоже здоровья , удачи , и т.д . А я все таки решил себе устроить праздник сам, и взял второго кота. Он еще шипит на всех и в углу ныкается, но вкусняхи с рук уже ест и гладить себя дает.Для меня это малеленький праздник. Я к чему это все?! Ребятки , устраивайте себе праздники для души, балуйте себя и будет вам счастье ?

  [продолжение]

Ещё интересное на этом сайте:

Пенсионерка из Торжка сломала нос сотруднице салона связи
На одной из костромских АЗС
Какая красивая и мудрая речь
Сегодня 80-летний юбилей отмечает советский и российский актёр театра и кино Семён Морозов
Картинки. Баяны и аккордеоны
Позитива всем и с пятницей
46 Приколов
Черная дыра на дороге: китайцы создали самое чёрное покрытие для автомобилей
Женщина с кувалдой ломится в дверь квартиры бывшего мужа
Обычная студенческая команда по американскому футболу
В Южной Корее придумали, как превратить кофейную гущу в топливо
«Гуманизм» по-британски: несколько тысяч опасных преступников выйдут досрочно
Дружеский подгон друг другу
Знаете как попасть в Филармонию?
Квокка, которому сложно отказать
Комар подселил червя в глаз девушки
Работники аэропорта отдыхают в бассейне
Найден пропавший бензин!
Эрнст Мулдашев
Кот любит сидеть в сковородах
« все анекдоты и картинки
Рейтинг@Mail.ru