Овечкин выкинул американца Шея за борт! У того остались торчать только ноги

« картинки и свежие анекдоты | чат

Видео момента из матча Россия — США, который толком не попал на ТВ. Это было легендарно!

Овечкин всё-таки очень крутой хоккеист! В матче с американцами он был далёк от звания главного героя. В ударе был Гусев, забивали Капризов, Григоренко и Сергачёв, а в воротах, как белка в колесе вертелся Василевский.

Главный чертёжник чемпионата мира снова в действии. Капризову оставалось только попасть в пустой угол.

А что Овечкин? Игра у Александра не слишком складывалась. Запорол верный момент в первом периоде, упустив возможность сделать счёт 3:0. Затем промазал из выгодной позиции уже во втором отрезке.[next]

Россия — США: Овечкин не реализовал два отличных момента во втором периоде
А ещё не лучшим образом отработал в защите в моменте с третьим голом сборной США.

Словом, случись в этом четвертьфинале поражение сборной России, на Ови спустили бы всех собак.

Но наша команда выиграла, и про все эти неприятные эпизоды можно забыть. Более того, после игры выяснилось, что Овечкин всё-таки не ушёл со льда без яркого и позитивного для сборной России действия.

Оно ускользнуло от внимания большинства телекамер, и о нём не упомянули комментаторы. Зато его по достоинству оценил Илья Воробьёв. Главного тренера сборной России попросили прокомментировать слабую реализацию Овечкиным своих моментов, на что Воробьёв ответил: «У нас команда. Вы видели, какой он силовой приём провёл? Вот так».

Что же за силовой приём? Оказывается, Овечкин в конце третьего периода после заброшенной шайбы Григоренко натуральным образом выбросил американского хоккеиста Брэди Шея за борт. Причём за борт российской сборной.