Вратаря сборной России Акинфеева после матча с Испанией отправили на допинг-контроль

« картинки и свежие анекдоты | чат

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев был назван официально лучшим игроком встречи 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу против Испании. Наша дружина впервые в истории прошла в четвертьфинал соревнований, одолев грозных испанцев со счетом 4:3 в серии пенальти. 120 минут основного и дополнительного времени завершились вничью 1:1.

После матча на обязательной пресс-конференции Акинфеев был достаточно краток в оценках игры:
- Лучший игрок матча - это команда, болельщики. Получился увлекательный футбол. Со сборной Испании хотели больше атаковать, но это не получилось. Много атаковать ни одна команда в мире в поединке с Испанией не сможет. Слава Богу, что все так закончилось.

А после этого футболист сразу же отправился на прохождение допинг-тестов. Наш вратарь оказался в числе тех, кого выбрали для обязательной процедуры.