Непобедимая техасская чемпионка оказалось мужчиной, но все равно продолжает бороться в женском чемпионате

« картинки и свежие анекдоты | чат

Помните прошлогоднюю тему, в которой Трансгендер выиграл турнир по борьбе среди девушек в США?

18-летний Мак Беггс, рожденный девушкой, но начавший принимать тестостерон в 2015 году для превращения в мужчину, продолжает участвовать в спортивных соревнованиях по реслингу в женском дивизионе и продолжает оставаться непобежденным.

5 фото и видео

В прошлом году Беггс стал чемпионом штата среди девушек в весовой категории до 110 фунтов, победив во всех схватках с общим счетом 56:0.

В этом году он уже победил в региональных финалах с общим счетом 32:0 и стремительно приближается к финалу.

По словам спортсмена, он сам предпочел бы бороться с мальчиками, но по существующим законам должен участвовать в соревнованиях в соответствии с полом, указанным в свидетельстве о рождении.