Свежие анекдоты, приколы со всего рунета!

Чат    Друзья    О проекте    Загадки:)
Постов за сутки: 86

«С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга

Чтобы сообщить о беременности она вызвала «группу захвата», которая поваляла его на полу и взяла клятву быть хорошим отцом.



  [продолжение]

Всё-таки сгонял до Грузии

Привет всем.

Было от меня пару тем, о возможности поехать в Грузию.

Всё слито , ну и блх с ним.

Хочу передать привет и СПАСИБО камрадам под никами:

babaer62
pomka555
diman

Ребят, спасибо большое за инструкции.
Всё хорошо, назло всем, кто писал - "там гавно" всё очень хорошо, спасибо.
Немного о ценах - топливо в , почти два раза, дороже чем в РФ.
ФОТО будет ниже, в лари, умножайте на 31.
Продукты дешевле, почти в два раза.

Отдыхали на "чёрных песках" - честно был в шоке. Дикий пляж, в 6 утра ездит сеелка , просеивает песок на пляже.

Спасатели, гоняют на катерах, постоянно)).

Полиция - если что надо спросить - сразу к экипажу. Один из них ОБЯЗАТЕЛЬНО говорит по русски.

На пляж ДИКИЙ, в день приезжают раза три.

Про ублюдков - подъехал УРОД ,мол тут платное место..

- сразу  был задон вопрос - а полиция об этом знает..

- урода сдуло как ветром.


Ну что ещё сказать.

А, самое главное. - СТРАХОВКА АВТО. покупайте сразу после таможни Грузинской. Если поймают без страховки - будет больно.))

Превышение , скорости на авто - 14км-ч ненаказываемое .

Штрафы - лучше проверять сразу перед выездом, перед таможней .

Ибо они драконовские и возрастают пока не оплатишь, а потом непустят.

 Не вздумайте ехать в Грузию если есть отметка , в заграннике, о посещении Южной Осетии и Абхазии - непустят.

И самое ГЛАВНОЕ - когда стоите в очереди на границу - держите до переднего авто - минимум..

Иначе вклинятся и хуй чё сделаете, там на этом деньги зарабатывают - 5тр и тебя вклинят в очередь))) гаишникам пох)) недосмотрел - стой дальше.

Передо мной тормоз стоял, влезло ШЕСТЬ авто..

Ну и Любви всем, и хороших поездок.)))

  [продолжение]

Думаю Татьяныч продешевил. Этот шедевр стоит намного больше

Аэропорт Внуково с помощью Артемия Татьяныча Лебедева благополучно избавился от 17 млн 520 тыс. руб., которые студия Тёмы взяла за ребрендинг логотипа.

  [продолжение]

Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске

Отец, отправивший ребёнка домой одного, даже не подозревал, что грабитель заприметил их ещё у банкомата.



  [продолжение]

А что вы чуствовали мужики?

Обращаюсь к 40+
Вот была у вас персона молодая, а потом не стало её. Ушла "в закат" от такого во всём нормального мужика.
Почему? А я знаю.
Да потому что старые мы для них, мы им нужны только чтобы потрахаться получше, опыт им нужен, но это временно. Смотрят они на элиту, на молодых.

Я это я вот к чему - чем моложе девка, тем тупее. И всё равно захочет молодого элитного!)
  [продолжение]

Отвлекитесь на минуту и посмотрите, как полиция гоняется за нарушителем на электровелосипеде в Петербурге

Стражи порядка долго пытались догнать мчащегося «на всех парах» нарушителя в Купчинском сквере. И в итоге жёстко задержали на газоне.

Новый трейлер GTA VI — шедевр

  [продолжение]

Первая и последняя роли великих советских актеров 09.08.25

Продолжаем с вами нашу небольшую серию. Предыдущая часть вот тут вот

42 фото via

Евгений Евстигнеев (1926 - 1992)

  [продолжение]

Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух

Настоящий архитектор создаёт не просто здание, он творит историю. Его работа должна не только выполнять практическую функцию, но и преображать пространство вокруг, вызывая восхищение, как настоящее произведение искусства.



  [продолжение]

Крысиный король

Два молодых джентльмена выясняли отношения на кулаках, всё было чинно и благородно, по старому.
Но, когда ребята подустали, сзади подкрался кусок говна и попытался в крысу вырубить одного из ребят.
Видео обрывается на самом интересном, но надеюсь ребята вдвоём отмудохали его как следует.


отсюда
  [продолжение]

Берегите людей старше 50!

Это не просто поколение — это отдельная форма выживания.

И несмотря на все – у них больше воспоминаний, чем у тебя – фотографий в облаке.

  [продолжение]

Вьетнам. Поездка-пеерезд, которая изменила мою жизнь. Ч. 3

Доброго времени суток. Суббота, пиво – есть, желание писать 3 тему про Вьетнам – тоже ? Будет 50+ фото.

Спасибо и погнали!

Кто не читал первую и вторую часть – рекомендую прочесть хотя-бы первую, так будет яснее кто я, как тут и для чего. Ч1 / Ч2.
В этой теме расскажу про мраморные горы под Да Нангом, перевал Хай Вон, сделаю краткий обзор пляжей и воды, затрону тему жилья и еды. Все, кому это интересно – погнали!

Мраморные горы под Да Нангом —холмы с лестницами и буддами. Всё.
Шучу. Это как реальное РПГ (не путать с оружием): лазишь по ступенькам, находишь пещеры, секретные туннели, храмы и смотровые, откуда видно пол Да Нанга и море. Всего гор пять, по элементам — вода, огонь, дерево, металл, земля. Но туристов в основном тащит на одну — гору Воды (Thuy Son). Остальные как бы есть, но «потом как-нибудь».

  [продолжение]

В Новосибирске цыган с ножом напал на мальчика и украл у него барсетку с деньгами

По словам местных жителей, кочевник заметил парня в магазине и стал следить за ним. Когда школьник с пакетами подходил к своему дому, неадекват догнал его и подрезал сумку, в которой, по предварительным данным, находилось более 1 миллиона рублей.

Пострадавшая семья обратилась в полицию, силовики ищут грабителя.

  [продолжение]

В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились

Задержали их спустя сутки, но за это время грабители уже успели куда-то деть украденные миллионы.



  [продолжение]

Велопоход в Тверскую глухомань (часть 4): заброшенный пансионат

Продолжаю публикацию фотоотчётов о путешествии по Тверской области.
(первая часть тут, вторая часть тут, третья часть тут). Большая часть маршрута осталась позади, и наступает время ночёвки. Приходится слегка отклониться в сторону от маршрута, но берега озера усеяны дачными участками, и поиск затягивается, пока в глубине леса наконец не обнаруживаются запертые на замки ворота, за которыми виднеется жилой корпус какого-то пансионата (какого? читайте до конца – узнаете).

Прим.: поскольку мне уже 6-й десяток, память постепенно слабеет, и я совершенно не в состоянии вспомнить ни название населённого пункта, где находится данная локация, ни её местоположение. Отчётливо помню только, что в процессе визита мной не было ничего разбито или сломано, и не было вынесено с территории ни единого предмета.

Изображений будет много – не меньше 40 штук.

  [продолжение]

28-летняя жительница Малайзии во время беременности резко постарела за два месяца

Девушка столкнулась с сильным ухудшением состояния кожи и внешности, что визуально состарило её на несколько лет. По словам врачей, это связано с гормональными изменениями во время беременности, которые у некоторых женщин могут запускать тяжёлые кожные и сосудистые реакции.

Источник



  [продолжение]

День Туве Янссон

Сегодня у финнов отмечают день рождения Туве Янссон. Та самая, что придумала Муми-троллей, которых кто-то до сих пор боится, а кто-то любит до умиления.
Формально дата известна как «День финского искусства» (Suomalaisen taiteen päivä), но в народе чаще говорят «День Туве Янссон». Этот день посвящён финскому искусству, литературе и иллюстрации. Он призван напомнить о ценности творчества, вдохновлять людей читать, рисовать и интересоваться культурным наследием.
В Хельсинки — выставки, в библиотеках — чтения, а у нас — повод достать книжку из детства, налить чаю и погрузиться в мир, где тролли живут в домике у моря, а апокалипсис может случиться хоть завтра, но все успеют испечь пирог.

  [продолжение]

Интернет от БелкиNet: орехи в комплекте»

В США один житель пожаловался на низкую скорость интернета

Оператор решил проверить провода и нашёл беличий склад орехов.

  [продолжение]

Невероятные снимки интересных вещей, мимо которых невозможно пройти

Иногда один кадр может передать смысл истории намного лучше, чем длинное и подробное описание. В представленной подборке собрано 10 таких ярких и выразительных кадров, каждым из которых рассказывается целая история.

Уникальные кадры затерянных миров, редчайших животных и архитектурных чудес объединены одной общей чертой: они заставляют остановиться и задуматься. Хотя здесь нет одной общей темы, но зато есть эмоции, открытия и моменты, которые хочется сохранить в памяти.

Будет 10 фото.
Пассаж-дю-Гуа — дорога во Франции, проходящая по дну залива Бурнёф. Эта дорога живет по графику приливов: несколько часов в день она гостеприимно расстилается между морем и небом, а затем без предупреждения растворяется в пучине. Проезд Гуа не прощает ошибок: если замешкаешься, придётся ждать спасателей или… следующего отлива.

  [продолжение]

Вот, глядите что нашёл!

Здравствуйте, уважаемые ЯПовцы! Предлагаю вашему внимания третий летний пост о моих находках.

Снова удалось немного пополнить наш с женой небольшой семейный музей, с предметами из которого мы ездим с выставками по городам России.
Сразу скажу, что «нашёл», это не значит, что все это находится легко и бесплатно. Хотя многие предметы нам, всё же, передают для реставрации и сохранения просто так, после посещения наших выставок.

Что-то находится на чердаках и в сараях, что-то выкупается на цветметах. Все это мы стараемся привести в надлежащий вид, и показывать людям.
Итак, начнем.

Будет 12 фото с пояснениями.

1. Немецкая фисгармония. Примерно, конец ХlX- начало ХХ века. Рабочая. Была передана старичком-учителем музыки. Производитель неизвестен, но все надписи на немецком.

  [продолжение]

"Попурри" на темы советских кинофильмов

Исполняет камерный оркестр национальных инструментов "Согдиана" Государственной филармонии Узбекистана. Дирижёр - Заслуженный деятель искусств РУз, профессор Фируза Абдурахимова.

  [продолжение]

В моменте посчитала, что может стать калекой.

«Устроила вечер наслаждений!» Великая Хоркина упустила историческое золото Олимпиады из-за судей: что было дальше

  [продолжение]

Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия

Ну что, господа диванные аналитики, у нас сегодня на повестке шикарная тема для обсуждения. Мимо такого мы точно пройти не можем.



  [продолжение]

Великая Отечественная в фотографиях-10

Добрый день. Продолжаю делиться с вами фотографиями Великой Отечественной войны.

Будет 30 фотографий.

  [продолжение]

Румынский булочко-хлеб

В Буковине, Румыния, хлеб до сих пор выпекают в деревенских печах, которым 150-180 лет

  [продолжение]

Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств

Парни, пока вы там ломаете голову над фотками для профиля и бесконечным скроллингом, россиянки рвут в Новый Уренгой, на Алтай или в Ханты-Мансийск, бросая попытки найти в Сети себе идеального мужа.



  [продолжение]

Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее

Мир стремительно меняется. Технологии развиваются, мода трансформируется, а привычные предметы постепенно уходят в прошлое. Многие ещё помнят дисковые телефоны и кассетные магнитофоны, но молодое поколение, скорее всего, пройдёт мимо них, даже не узнав.



  [продолжение]

"Я Труффальдино из Бергамо"

Пассажиры, находившиеся на борту самолета в миланском аэропорту Бергамо, рассказали об ужасающих сценах, произошедших после того, как мужчина покончил с собой, прыгнув в двигатель самолета.

Они вспомнили, что слышали ужасный шум перед тем, как их предупредили: "Не выглядывайте в окна", - и кошмар разыгрался во вторник утром.

35-летний Андреа Руссо из Кальцинате близ Бергамо, который не был пассажиром или сотрудником аэропорта, въехал в терминал на своем красном автомобиле Fiat 500, после чего покинул транспортное средство и вбежал в здание.

Он прибыл в аэропорт без билета и направился в запретную зону, ведущую к взлетно-посадочной полосе, прежде чем двое дежурных пограничников попытались его остановить.

Ему удалось освободиться от полицейских, прежде чем он выбежал на взлетно-посадочную полосу и "бросился в один из двух турбовентиляторов" самолета Volotea Airbus A319, выполнявшего рейс V73511 из Милана в Астурию.

произошедшее в дальнейшем вы видите на кадрах



Слова из песни Труффальдино :

"Как вам только не лень
В этот солнечный день,
В жаркий солнечный день
Играть со смертью.
Дьявол только и ждет,
Кто из нас попадет,
Как индюк попадет на этот вертел."

  [продолжение]

В английском метро чернокожий снял с себя штаны и предлагал пассажирам, чтобы его сексуально удовлетворили

Один из попутчиков подошел к неадеквату и потребовал, чтобы он оделся, так как в вагоне присутствовали дети. В ответ негр стал посылать парня. В какой-то момент мужчины напали на афроамериканца и выкинули его из общественного транспорта.



  [продолжение]

Дочь советской легенды раскритиковали после встречи с Трампом

«Он знает, что ты иммигрантка?»

В США продолжается активная подготовка к Олимпийским играм. Жаркий Лос-Анджелес станет домом для спортсменов летних видов спорта в 2028-м. В рамках очередного заседания на тему организации столь масштабного события президент страны Дональд Трамп принял участие в подписании одного из важнейших документов, а олимпийская чемпионка Настя Люкин получила в соцсетях волну хейта. Что произошло?

  [продолжение]

Анекдот дня по итогам голосования за 08 августа 2025

— Чем отличаются предвыборные обещания от сказок?
— В сказках в конце добро побеждает.

История дня по итогам голосования за 08 августа 2025

Канадское налоговое управление (CRA) вернуло налоговую декларацию канадскому налогоплательщику из-за его ответа на один из вопросов.

В ответ на вопрос «Есть ли у вас кто-нибудь на иждивении?» мужчина написал:

— 2,1 миллиона нелегальных иммигрантов,
— 1,1 миллиона наркоманов,
— 4,4 миллиона безработных бездельников,
— 80 000 преступников в более чем 85 тюрьмах,
— 450 идиотов в парламенте,
— тысячи «политиков» и целая группа, называющая себя «сенаторами».

CRA заявило, что его ответ неприемлем.
Мужчина ответил CRA: «Кого я не учёл?»

Фраза дня по итогам голосования за 08 августа 2025

История повторяется; меняются лишь взгляды тех людей, которые ее пишут

В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило

Испугавшись, девушка решила попросить помощи у прохожего мужчины. В итоге словесная перепалка быстро переросла в драку, поэтому пришлось вызывать полицию.



  [продолжение]

Вот что сближает людей!⁠⁠

Девушка показала, как её муж подружился со случайным китайцем в поезде, хотя они оба не понимали друг друга.



  [продолжение]

Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта

Форт Сан-Кристобаль в Старом Сан-Хуане — крупнейшее испанское укрепление в Новом Свете. Хотя его часто затмевает более известный Эль-Морро, именно здесь находится одна из самых загадочных достопримечательностей — Гарита-дель-Диабло (Дьявольская караулка).



  [продолжение]

Умер актёр Иван Краско

Ему было 94 года. По данным SHOT, причина смерти — онкология. Кроме того, народный артист боролся с последствиями инсульта

Иван Иванович был доставлен в реанимацию с его дачи в Грузино под Петербургом 1 августа. В июне он жаловался на здоровье, даже отказывался от еды. По словам знакомых, последние месяцы он стал хуже видеть и слышать.

Два года назад Краско пережил инсульт, он не чувствовал всю левую часть тела и лица. Краско был женат четыре раза, у него осталось пятеро детей. Краско — народный артист РФ, известен благодаря ролям в кино  «Господин оформитель», «Принц и нищий», «Эскадрон гусар летучих».

Источник

  [продолжение]

В Воронеже школьникам запретили сосиски в тесте

Сколько бы тебе ни было лет, август всё равно пахнет свежими тетрадями и тревогой перед школой. Но если мы, взрослые, только вспоминаем линейки и банты, то для нынешних учеников главная печаль не грядущая контрольная, а… столовая.



  [продолжение]

В Австралии мужчина держал на цепи подругу, которую подозревал в неверности

34-летний Зейн Вудворд из города Кингарой начал приковывать свою подругу, Броди Макгуган, наручниками к кровати за правую лодыжку на ночь, чтобы она не могла уйти из дома и заняться сексом с другими мужчинами. Вудворд также забрал у возлюбленной мобильный телефон, бумажник и ключи, что полностью изолировало ее от семьи, друзей и работы.



  [продолжение]

И снова Вольфович

После вчерашних заявлений Дональда Трампа в российских соцсетях опять вспомнили прогноз Владимира Жириновского.

  [продолжение]

Как охлаждается в жару красная панда

Красные панды плохо переносят жару. Лучше всего они чувствуют себя при температуре от 17 до 25°C. Всё, что выше 25°C — уже слишком жарко для них. Поэтому в зоопарках им кладут специальные ледяные блоки, чтобы помочь охладиться



  [продолжение]

Белые скалы и чёрные тайны Итурупа

Курильские острова протянулись от японского Хоккайдо до Камчатки, отделяя Охотское море от северной части Тихого океана.



  [продолжение]

Китайские бабушки нашли отличное занятие на пенсии 

В Китае наблюдается стремительный рост к занятиям на ударных инструментах среди дам зрелого возраста. Это популярное хобби, которое помогает им оставаться активными, развивать координацию и наслаждаться музыкой.



  [продолжение]

Ясный день на Марсе позволил марсоходу Perseverance заснять одну из самых чётких панорам

Условия съёмки позволили увидеть вершины гор и холмов, самые далёкие из которых находятся на расстоянии 65 километров от марсохода.

Панорама «сшита» из 96 отдельных снимков. Первая версия изображения — в усиленных цветах, так что небо на ней обманчиво голубое. Вторая версия — уже в натуральных цветах, и на ней небо скорее серо-красноватое.

  [продолжение]

Рейдерский захват

Выхожу утром к своему скутеру, а он уже оккупирован. Что делать?

  [продолжение]

Девушка рассказала о неудачном опыте поиска квартиры в Санкт-Петербурге

Девушка поделилась историей, как пыталась найти в Питере квартиру с ипотекой и ежемесячным взносом около 70 тысяч рублей, но миссия обернулась провалом.



  [продолжение]

В Новороссийске молодая брюнетка устроила откровенные танцы на фоне флага

Действо продолжалось более часа, несмотря на присутствие семей с детьми и иностранных туристов.



  [продолжение]
Архив: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
Бесплатный софт   Чат на сайт
Рейтинг@Mail.ru