Свежие анекдоты, приколы со всего рунета!

Чат    Друзья    О проекте    Загадки:)
Постов за сутки: 136

Ром

Недавно свояк пригласил в баньку. Попарились, довольные жизнью, в благодушном настроении, распаренные зашли домой. Селедочки нарезали, колбаски. И тут жена его говорит - "А тебе же однокурсники презент передали", и выносит ром.

К стыду своему, до сих пор не доводилось пить этот напиток, не считал себя пиратом. Предпочитал другие напитки, исключительно сорокоградусные. А тут ром. Ну делать нечего, раз однокурсники передали, нельзя их обижать (кстати, как потом выяснилось, один однокурсник работал в Европе, он и передал).

И выпили мы этот ром, объёмом 0,7 литра, под колбаску, селёдочку, огурчики солёные. На вкус как конъяк, неплохой, нужно сказать вкус.

  [продолжение]

Трэш-истории

У бывшего мужа была большая компания друзей, и почти с каждым я успела завести интрижки, с некоторыми — параллельно. Особенно запомнились мне два друга. Как-то напрямую предложила им МЖМ, и они с удовольствием согласились. Потом на всех мероприятиях переглядывались втроем, выходили курить, и они меня ласкали, иногда уединялись в туалете. Были моменты, когда нас чуть не застукивали. Это безумно заводило. Жаль, у моего второго мужа вообще нет друзей.

У меня есть старший брат, любитель всего необычного. Он, его девушка, и её подруга Алёна решили устроить себе экстремальный бюджетный отдых. Поехали на неделю в лес с палатками. Алёна была фотограф, каждое утро на рассвете уходила фотографировать природу. Одним утром она ушла и не веренулась, сразу подумали, что она просто задерживается, но её всё нет и нет. Решили пойти искать, мало ли заблудилась. Недалеко от реки увидели страшную картину. Подзасохшие в земле лужи крови и разорванное изуродованное тело Алёны, и то, которое распознали по одежде. Рассказывал брат, что ужасные мысли полезли в голову, про всяких маньяков, убийц и тп. На самом деле, как потом узнали, Алёну разорвал медведь. С тех пор никаких экстремальных поездок, а на отдых только по путёвке на море.

  [продолжение]

Спасибо за поздравления и донаты!

От всего сердца спасибо за каждый комментарий и поздравления! Это лучший мотиватор продолжать работать.

  [продолжение]

Именно так работает квантовая запутанность

Снимаю квартиру. На связке два похожих ключа. Один открывает входную дверь, второй – дверь в общем коридоре, которая иногда заперта. Каждый день, утром, я подхожу к двери, беру в руки один ключ со связки, вставляю в замочную скважину и никогда не угадываю. Тихо матерюсь и открываю дверь вторым ключом.
В итоге я нашёл решение. Подхожу к двери, беру в руки первый попавшийся ключ на связке и сразу же меняю его на второй. Уже неделю открываю дверь с первого раза!

  [продолжение]

Хорошего человека Валерой не назовут

Есть знакомый сварщик- Анатолий. А у Анатолия есть отец- Валерий Олегович.

Сварщику лет тридцать с небольшим, его отцу шестьдесят, наверное.

Подходит Валерий Олегович ко мне и просит помочь:

-Серёг, такое дело...Взял одну квартирку перетянуть, уже сделал дофига, но спину стрельнуло и всё. Руки выше уровня плеч поднять не могу. Предлагаю тебе поработать моим помощником, подсобником, даю пятнадцать тысяч рублей. Работы немножечко- всего на два дня. Ну, может что по мелочи доделать на третий подбежать. А? Чисто на подхвате. Тут прикрутить, там линию кинуть, тут чуток штробануть...Выручай... Немножечко...

  [продолжение]

Сайхан охид

Непозволительно давно на сайте не было девушек из Монголии.

монголки

  [продолжение]

Как я стал Помболом

Сайт Воффка Дот Ком существует с 2003 года. С отцом-основателем я познакомился на пару лет раньше, в 2001-м. Ему было 20 лет, а мне — уже 26. Я считал себя умудрённым опытом циником, успевшим поработать журналистом, редактором и сисадмином. Хотя, конечно, был ещё тем пиздюком.

В тот период я в очередной раз решил завязать с работой в газетах и переключиться на IT. Устроился программистом в агропромышленную компанию, где мы разрабатывали собственную бухгалтерскую систему. До этого был короткий, но бурный этап работы в СМИ: был редактором в молодёжной газете «Брянск и Бежица, Привет!», участвовал в провальной предвыборной кампании «Отечества» с Лужковым, где мы пытались «наехать» на Василия Шандыбина и маму Ксении Собчак. У меня был выбор: пойти работать на радио, в пресс-службу мэрии или к бандитам программистам. Выбрал последнее — там больше платили.

  [продолжение]

Как я стал Помболом

Сайт Воффка Дот Ком существует с 2003 года. С Александром я познакомился на пару лет раньше, в 2001-м. Ему было 20 лет, а мне — уже 26. Я считал себя умудрённым опытом циником, успевшим поработать журналистом, редактором и сисадмином. Хотя, конечно, был ещё тем пиздюком.

В тот период я в очередной раз решил завязать с работой в газетах и переключиться на IT. Устроился программистом в агропромышленную компанию, где мы разрабатывали собственную бухгалтерскую систему. До этого был короткий, но бурный этап работы в СМИ: был редактором в молодёжной газете «Брянск и Бежица, Привет!», участвовал в провальной предвыборной кампании «Отечества» с Лужковым, где мы пытались «наехать» на Василия Шандыбина и маму Ксении Собчак. У меня был выбор: пойти работать на радио, в пресс-службу мэрии или к бандитам программистам. Выбрал последнее — там больше платили.

  [продолжение]

Юбилей, йопта!

У Помбола завтра юбилей – полтинник. Двадцать лет своей жизни я потратил на этот сайт ))

Поблагодарить юбиляра на будущей опохмел можно по ссылке. Сейчас допишу и выложу мемуары воспоминания про то, как я с Воффкой познакомился.

  [продолжение]

«Инглиш! Инглиш, мазафака, ду ю спик ит?!»

25 лет назад мне пришлось сдавать внутри компании тяжелый экзамен по техническому английскому.

Ситуация была критическая, на кону стояло — кто будет ездить в рабочие загранкомандировки (путешествовать по миру за счет компании — Южная Корея, Китай, Европа, Турция, плюс 65 долларов суточных, представительские расходы, премии и т. д. и т. п. Я за 5 лет на трешку в ближнем Подмосковье накопил).

Мы все были достойными противниками, некоторые учились в школах с углубленным изучением английского, я его последнее время много изучал самостоятельно и в работе часто использовал, поэтому технический письменный и разговорный у меня были на высоком уровне.

  [продолжение]

Юридические истории. Вася Косой из Малиновки

Что меня всегда удивляло и возмущало — то, что есть категория граждан, которые безоговорочно верят всему, что им говорят люди, облеченные какой-то властью в глазах этих граждан. Такой незыблемый авторитет, который априори прав. Они даже мысли не допускают, что чиновник может быть некомпетентен в каких-то вопросах, а то и вовсе — иметь корыстный умысел. Срубить палку, как гаишники, которые подсовывают протокол с отказом от медосвидетельствования и просят «подписать протокол остановки». Или следаки: «Подпиши, что ты убил — сразу домой отпустим, а не то на тюрьму поедешь».

Хуже только, когда такие граждане, получив консультацию, приходят вновь и начинают пересказывать, что им там рассказали. Нет, вру. Хуже, когда клиент приходит на консультацию и начинает возмущаться: закон этот — плохой, я так не согласен!

  [продолжение]

Трэш-истории

Многие рассказывают о голодных 90-х. Наша семья в 90-х, наоборот, резко разбогатела, благодаря бизнесу, в который ввязались отец и брат.
Однажды меня, школьницу, отец привёл в дорогущий бутик. Выбрал мне юбку, пиджак и блузку. Когда расплачивался с молоденькой продавщицей, небрежно сказал: "Приодел дочку к школе". Продавщица вдруг заплакала. По тем деньгам и бешеным ценам одна юбка тянула на полмашины, а пиджак от Армани — на квартиру однокомнатную.

Однажды в магазине я попыталась украла банан. Чтобы скрыть свой проступок и избежать обнаружения, решила спрятать его в своем нижнем белье. В то время я носила короткую стрижку волос и мужскую одежду, поэтому окружающие люди ошибочно приняли это за мой половой орган. Веселье пошло дальше, когда одна девушка предложила заняться сексом, потому что ей было интересно узнать, какой монстр у меня может быть спрятан в трусах.

  [продолжение]

«Брать ли звонки с незнакомого номера»

Вчера у моего соседа случился пожар. Сосед по лестничной клетке, поэтому его пожар запросто становится моим. Я всё бросила на работе и всё успела дома: вызвать пожарных, долететь до квартиры, вывести всех на улицу. Всё закончилось хорошо, потому что быстро заметили, быстро вызвали, быстро приехали, быстро потушили. Сосед заснул, и у него слегка подгорела яичница и пол-кухни. О чем ему сообщили пожарные с топориками, вскрывшие квартиру.

А узнала я об этом из телефонного звонка с незнакомого номера, ну потому что нет у меня в контактах номера соседа слева, который как-то разыскал меня, дай бог ему здоровья. И я не маюсь снежиночной дурью «ах, как же я возьму звонок — вдруг там мошенник». Я, как правило, слушаю первые 10 секунд — и там всё становится ясно, мошенник или нет; повесить трубку я могу в любой момент. Нет, сосед не стал бы мне писать в тг: нахрена ему это надо? Спасибо, что потратил время и набрал.

  [продолжение]

Заднеприводные подпиралки

А в этот раз я повёл себя как мудак. Реально. И самое странное, что я ни разу потом об этом не пожалел. Наоборот, вспоминаю с радостью и воодушевлением этот случай.

Поехал я как-то в крупный ТЦ , чтот купить надо было. Центр города (не Москва). И там, вдоль всего, ТЦ с фронтальной стороны, были лесенкой парковочные места - бесплатные. Обычно все заняты, и приходилось ехать на крытую парковку. Но, иногда везло, и можно было там найти свободное местечко, куда приткнуться. Повезло и в этот раз.

Припарковался, сходил, закупился, возвращаюсь в машину. А сзади, параллельно дороге, какой-то мудень поставил свою газельку. Перегородив выезд и мне и соседней машине до кучи. Я такой – ну ладно... блять. Мест реально нет. Может, надо было человеку выбежать на пару минут. Сел в свою красавицу, сижу, жду…

  [продолжение]

Советы от счастливого холостяка

Довольно-таки давно общалась я с перманентным холостяком. Лет ему было 40+ и ни к каким узам брака он не стремился и ни к каким детям и т.д. Потом я переехала и общение прекратилось. И вот в период общения с ним он выказывал такое свое мнение, что я только хлопала глазами и понимала «БЛИН, А ОН ЖЕ ПРАВ, вроде все так логично, почему я этого не понимала?» Фиксирую для истории и делюсь с вами.

Мудрость 1. «Либо удовольствие, либо деньги»
Я делюсь переживаниями по поводу смены работы. Уходить не уходить, а может остаться. Он спрашивает, а нравится ли мне работа? Я говорю — нет. Тогда второй вопрос — она приносит тебе достаточно денег? Я опять — нет. И он выдает мудрость:

Работа должна приносить либо удовольствие, либо деньги, иначе это не имеет смысла.

  [продолжение]

Стрелка

2007-2008 год. Был друг у меня на районе, то ли в кадетской школе, то ли в кадетском классе учился, не суть.

Звонит и говорит, так и так, мои одноклассники между собой посрались и забили стрелку, один из ребят неместный, хороший парень, нужно помочь. На вопрос, а х*&^ они сами не могут по$*&диться, н@^%й мы-то там нужны, ответа, за давностью лет, не помню. Ну надо, так надо.

Собрались, человек 15 с района нашего и поехали. Приехали — ждём, минут через 20 нашего ожидания, подходит примерно столько же «оппонентов». Поздоровались, пообщались с ними, покурили, пиво попили и... разошлись.

  [продолжение]

А он хорош!

Однажды, будучи ещё не женатым, в разговоре назвал девушку другим именем, И на вопрос: - Что? Как ты меня назвал? - мозг, надо отдать ему должное за скорость и сообразительность, выдал:
- Проверял, думал, что ты меня не слушаешь.

  [продолжение]

Удивительная индусска

Иду сегодня мимо Белорусского вокзала.
Мне наперерез идёт девушка лет тридцати, с чемоданчиком на колесиках, довольно красивая.
Спрашивает, говорю ли я на английском?
Я говорю - да.
Но она начинает говорить на ломаном русском (без акцента). Дескать, я из Индии, попала в беду, не могу оплатить поезд.
Решив быстро ей помочь, я отвечаю:
- Джа про кар ("Иди нахуй" на цыганском).

  [продолжение]

Парадокс

Некоторые женщины с ненастоящими сиськами, с ненастоящими жопами, с ненастоящими губами, с ненастоящими ногтями, с ненастоящими чертами лица ищут почему-то настоящих мужчин.

  [продолжение]

Книжный червь

Мой друг узнал, что вышла книжка «300 способов, как соблазнить медсестру», и загорелся ее купить. Приходим мы с ним в книжный магазин, и он спрашивает у молоденькой симпатичной продавщицы: «Девушка, а у вас есть книжка «300 способов, как соблазнить медсестру»?»

Она отвечает, потупив глазки: «А почему именно медсестру, а не, например, учительницу химии или продавщицу книжного магазина?»

  [продолжение]

Берегите себя, мужики

Сегодня у подруги повесился муж... Это четвертая смерть , за год...! Ушли мужья четырех моих подруг !!! Я никого не хочу учить как жить! Но так нельзя!!! Говорят мужчины рано уходят из жизни. Конечно уходят!!!! По своей глупости!! Понимаю что природой заложено что мужчина самец , ему бы детей наплодить, и чтоб жена вокруг бегала о нем заботилась и о детях , вообщем создавала благоприятные условия для самца что б он мог плодить детей на право и на лево (простите меня за грубость) У женщины заложено природой заботиться о семье, о муже, о детях. Жены вас поэтому и пилят!!! Не пей..... не кури.... сходи в больницу.....теплее оденься..... Ну как же, вы же мужики!!!

У первой муж не мог работать , потому что болел, но в больницу идти не хотел, он же мужик! Лучше выпить пиво, ведь так не болит! Иногда таксовал, летом на даче ей помогал.. Как могла она его берегла, старалась облегчить боли(болели суставы) В итоге смерть ... инсульт. Осталась вдова, одна. А что нельзя было позаботиться о своем здоровье.....? Или мужикам западло сходить в больницу... не пей пиво , ты же и так болеешь... Брось пить, займись здоровьем, это же не сложно!!!!.. жить дольше будешь .... ну да...... он же МУЖИК

  [продолжение]

За что боролась⁠⁠

Живет в одном из подъездов новостройки женщина в уже зрелом возрасте. И все-то у нее хорошо по жизни! Пенсию платят, квартира своя, пусть однокомнатная, зато в новом доме и с большой кухней. Сын-красавец давно уже взрослый, живет отдельно с женой и двумя прелестными детишками.

Но нашлась-таки ложка дегтя в бочке с медом. Сноха-то совсем не пара ему! Еще бы сын это понял. Как только не объясняла ему. Смотри, себе шубу какую купила, лучше бы сыну или детям купила чего-нибудь. А стряпню ее как вообще есть можно? Робот-пылесос вот купила, специально, убираться ведь лень самой. И тебя, она, сынок, не любит, разуй глаза. Разве такая жена тебе нужна?

  [продолжение]

Зинка

Еще был случай. Конец 90-тых. У подпитого следака в кабаке мобилу дернули. А тогда это была большая ценность и предмет зависти многих сотрудников. Утром приходит следак на работу и жалуется одному известному оперу. Опер – Ну ладно, вечером поедем искать твою звонилку.

Приходят в кабак, ставят одного из вышибал в замысловатую позу. Тот выдает базу. – это Зинка. Она вертелась около того столика. Пробивают адрес Зинки, едут к ней домой. Подходят к двери, а там музыка орет, ор на весь подъезд. Звонят. Ноль эмоций. Втроем надавливают плечами на дверь. Дверь ровненько ложится в коридор. Заходят. В квартире накурено и не только табаком. За столом сидит компания, борется с зеленым змием. Далее диалог:

- Зинаида, верните пожалуйста мобилу, а то нам придется сначала вас отрихтовать, а потом доставить в обезьянник.

  [продолжение]

Хороший плохой папа

У знакомой девочки чудесный папа, и , внезапно, это оказалось проблемой.
Папа — турист, охотник, короче, из тех мужиков что и роды принять и пожрать приготовить и дом построить. И друзья у него такие же.
Девочка всю жизнь в этой среде варилась, подросла поступила в какой то гуманитарный вуз и поехала учиться. Живет в общаге, в другом городе.

После первой сессии приезжает на каникулы домой, а родители интересуются, не завелся ли у нее там мальчик. Оказалось что не завелся, потому что — папа! какой мальчик, у меня такое ощущение что они все, какие то инопланетяне! Они ничего сложнее бутера приготовить не умеют, лампочку поменять — вызывают электрика. Устроили пикник — они не смогли разжечь костер! Если завтра вдруг отключат электричества, они тихо умрут под кустом!

  [продолжение]

Я знаю много идиотов, но таких тупых, как эти двое, не видал ещё ни разу

Работал в службе безопасности завода. Обслуживал системы видеонаблюдения, в том числе занимался просмотром и анализом видеозаписей.

Завод. Ночная смена. Бригада решила спиздить бронзовые заготовки. В цеху на колонне камера. Но место где лежат заготовки она не видит. Смотрит совсем в другую сторону. Вот прям идиот поймёт, если на неё посмотрит, что камера повёрнута в противоположную от места будущего преступления, сторону...

Вот что на утро мы видим на видео. Работяги сидели в своей кандейке часа два. Жрали водяру и видимо рожали план. Оушены, блядь! Вышли, подогнали к камере кран-балку, раскачали крюк, для того чтобы разбить камеру. Нахуя, долбоебы!?
Она не видит бронзу!

  [продолжение]

Трэш-истории

Мой рассказ круче Санта-Барбары или брат за брата! Ростов.
У меня посадили одноклассника за убийство, ему тогда было 15 лет. Дали ему 7 лет, отсидел он 5 и вышел условно-досрочно. Он никого не убивал на самом деле, а взял всё на себя за брата старшего. Старший об угол совесткого комода, у них дома, разбил до смерти голову своей девушке. Подговорил младшего взять на себя, он ведь несовершеннолетний, дадут условку, и все будут дома. Дали реальный срок, а у младшего тоже была девушка. Пока он сидел, старший закрутил с девушкой своего брата, ей стукнуло 18, и они поженились, вскоре она родила. Младший в 20 вышел, его девушка уже жена брата, родила племянника. Смирился сначала, а потом зарезал ночью старшего брата. Второй срок 16 лет. Девушка сказала, будет его ждать, а он примет племянника как родного сына. Только девушка спустя полгода снова вышла замуж, родила двойню. А он умер на зоне, причин не знаю.

  [продолжение]
Архив: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
Бесплатный софт   Чат на сайт
Рейтинг@Mail.ru